Joachim SCHLOTTERBECK
(Würzburg 1926 - 2007)"Komposition in Blau"unten rechts signiert unddatiert: Schlotterbeck (19)72,Öl auf Pressplatte, ca. 109 x86 cm, auf Leistenunterlagegenagelt, FarbfehlstellenRuf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Joachim SCHLOTTERBECK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |